Опубликовано: 160

Предвыборные кампании партий в Казахстане продолжаются

Предвыборные кампании партий в Казахстане продолжаются

Об этом - в нашем новом обзоре. 

Партия "Ақ жол" 

Азат Перуашев встретился с коллегами с кандидатами в депутаты местного маслихата, предпринимателями города Тараз и Жамбылской области. Нынешнюю ситуацию обсудили в Шаре и провели сессию ′′ вопрос-ответ Самая отапливаемая тема - ценность природного газа в регионе. Предприниматели отметили, что газ в два раза дороже по сравнению с ценами в других регионах Жители Тараза также заявили, что размер выплаты зарплат низкий.

 
"Ақ жол" демократиялық партиясының Республикалық сайлауалды штабы өкілдері Жамбыл облысын аралады

Алдымен Азат Перуашев әріптестерімен бірге жергілікті мәслихатқа депутаттыққа үміткерлермен, Тараз қаласы мен Жамбыл облысының кәсіпкерлерімен кездесті. Шарада ағымдағы жағдай талқыланып, «сұрақ-жауап» сессиясы өтті. Ең қызу талқыланған тақырып - аймақтағы табиғи газдың құны. Кәсіпкерлер басқа облыстардағы бағалармен салыстырғанда газ екі есе қымбат тұратынын атап өтті. Тараз тұрғындары сондай-ақ алынатын жалақының мөлшері төмен екенін де айтты. Толығырақ бейнешолуымызда #aqjol_news #sailau2021 #aqjol_ozgeris2021 #aqjol_aimaq

Posted by Ақ жол партиясы on Sunday, December 20, 2020

Партия "Ауыл"

20 декабря опубликовано интервью с членом партии "Ауыл" Даулеткеем Капулы.

 

ҚР парламенті мәжілісінің депутаттығына кандидат, "Ауыл" партиясының мүшесі Дәулеткерей Кәпұлымен сұхбат ⠀ "Қазаққа керегі ұлттық идеология!" Дәулеткерей Кәпұлы Әли Бектаев

Posted by АУЫЛ партиясы on Sunday, December 20, 2020

 

Народная партия Казахстана

20 декабря в Нур-Султане состоялась парковка для поддержки избирательной программы Народной партии Казахстана на Туранский проспект. Мероприятие организовано для размышлений о пьяных. Таким образом, представители партии пытались сосредоточиться на проблеме вождения в нетрезвом состоянии в обществе.

Во время автомобиля на автомобилях повесили Символы и флаги. В предвыборном штабе также приняли участие отдел полиции и городские автоклубы.

Перед парадом выступил кандидат Жамбыл Ахметбеков в депутат Мажилиса РК.

- Мы хотели обратить внимание на вопросы безопасности дорожного движения через сегодняшнюю поездку в автомобиле. Особенно безопасность граждан страны, включая детей. Казахстанцы должны жить в безопасной стране. Судебная система этой страны должна быть нейтральной. Проблема должна решаться законно, а не толщиной кармана. Все права должны быть равны. Пусть все равно будет политиком, чиновником, бизнесменом. Если он нарушает правила и вызывает ДТП, он должен ответить перед законом.

Водителям не следует забывать, что они несут ответственность не только за свою безопасность, но и за окружающих, заявил Жамбыл Ахметбеков.

Жамбыл Ахметбеков, выступавший перед избирателями, представил избирательную программу ХП. Также он рассказал об основных инициативах и задачах партии.

- Государство должно сначала позаботиться о своих гражданах. Поэтому вектор развития страны должен быть направлен на социальное развитие, справедливость, интересы и права простых казахстанцев. Экономика должна работать на интересы народа. Необходимо следить за прозрачностью государственных решений и их выполнением, заявил кандидат.

«ADAL»

Кызылординцы активно участвуют в предвыборной компании партии «ADAL».

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи