Опубликовано: 30

Первое место в чемпионате Франции по футболу занял "Пари Сен-Жермен"

Первое место в чемпионате Франции по футболу занял "Пари Сен-Жермен" Фото - wzairemery6

В Париже на стадионе "Парк де Пренс" ПСЖ принимал "Монпелье".

Парижане не очень хорошо начали этот сезон. Но в последних турах нашли свою игру, передает informburo. Это подтвердил и матч с "Монпелье", который открывал 11 тур Лиги1. На 10-й минуте Ли Кан Ин открыл счёт. На 58-й минуте Уоррен Заир-Эмери забил второй мяч. А на 66-й минуте Витинья довёл дело до разгрома – 3:0. Килиан Мбаппе в этот раз не забил, но все равно выделялся на поле своей яркой игрой.

"Мне очень нравится "Монпелье", у них мастеровитые игроки, против них трудно найти свободные зоны. Хорошо, что мы забили с первого же момента – это нас немного успокоило", – приводит слова главного тренера ПСЖ Луиса Энрике L’Équipe.

Таким образом, ПСЖ возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции. Но парижан может обойти "Ницца", у которой всего на два очка меньше и есть игра в запасе.