Опубликовано: 410

Нурлан Сабуров рассказал, как перед ним извинялись украинцы

Нурлан Сабуров рассказал, как перед ним извинялись украинцы Фото - YouTube / Александр Соколовский

В 2022 году стендап-тур Нурлана Сабурова по США обернулся скандалом.

Казахстанский и российский стендап-комик Нурлан Сабуров неоднократно выступал за рубежом, в том числе после начала войны в Украине. Несмотря на то, что сам юморист из Казахстана ассоциируется в сознании многих с российской сценой и проектом «Что было дальше?», негативное отношение в свой адрес от украинцев он не получал, передает Caravan.kz со ссылкой на vm.ru

По словам комика, казалось, будто презрение к россиянам распространено повсеместно. Однако время прошло, и ему пришлось неоднократно столкнуться с гражданами Украины, живущими и работающими в других странах, например, Объединенных Арабских Эмиратах или Южной Корее.

«Они просто подходят и спокойно говорят: "Прости. Такая ситуация, конечно, неприятная, но спасибо за творчество, спасибо за концерт, что повеселил нас". В этом плане я такой: "Ну слава богу"», — поделился комик в интервью для YouTube-канала «Александр Соколовский».

В 2022 году Сабуров проводил стендап-тур по США. Он выступал с концертами, которые изначально проходили хорошо, однако на одном из них зрители решили спросить у артиста о его политических взглядах. История преобрела скандальный характер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи