Опубликовано: 70

Названы сторонники принца Гарри в королевской семье

Названы сторонники принца Гарри в королевской семье Фото - Сплетник

Хотя трудности в отношениях принца Гарри с отцом и братом очевидны, двоюродные сестры явно испытывают к нему симпатию.

Двоюродные сестры герцога Сассекского, принцессы Беатриса и Евгения, названы его главными сторонниками в королевской семье. Об этом сообщает Daily Mail.

Хотя трудности в отношениях принца Гарри с отцом и братом очевидны, двоюродные сестры явно испытывают к нему симпатию. «Они считают, что резкие и откровенные высказывания Гарри появились потому, что раньше на него не обращали внимания в королевской семье», — сказал друг принцесс, пожелавший сохранить анонимность.

Он добавил, что старшие родственники всегда считали Гарри «главным клоуном» в семье и каждый раз «закатывали глаза», когда он пытался высказаться по серьезным вопросам.

Беатриса и Евгения считают, что недавние заявления герцога Сассекского, включая скандальные интервью Опре Уинфри, — признак того, что к нему наконец начали прислушиваться, и он чувствует это. Как отмечает издание, хорошие отношения принца Гарри и Меган Маркл с принцессой Евгенией проявляется в том, что герцоги Сассекские разрешили ей и ее мужу Джеку Бруксбэнку жить в их коттедже Фрогмор в Виндзоре.

Двоюродные сестры поддержали брата на фоне беспокойства двора по поводу выхода в следующем году книги воспоминаний принца Гарри.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи