Опубликовано: 2500

На первой большой игре КВН без Маслякова обсмеяли Казахстан

На первой большой игре КВН без Маслякова обсмеяли Казахстан Фото - kvn.ru

В Светлогорске прошел ежегодный музыкальный фестиваль Клуба веселых и находчивых (КВН) "Голосящий КиВиН". Игра состоялась еще в начале августа, но в Сети ее опубликовали спустя месяц.

И тут можно выделить несколько примечательных моментов. Во-первых, это первая крупная игра, где ведущим был не Александр Васильевич Масляков. Его заменил другой известный шоумен, а в прошлом кавээнщик Дмитрий Хрусталев. Вместе с Масляковым отсутствовали и другие знаковые для КВН персоны - председатель жюри и гендир "Первого канала" Константин Эрнст и старожил клуба Юлий Гусман, передает Caravan.kz

Но не менее интересными выглядели и выступления команд, а именно то, что участники в своих выступлениях несколько раз пошутили на тему Казахстана. Казахи в КВН: от ошеломительного триумфа до "войны" с Масляковым

Фестиваль открыла команда "ИП Бондарев" из города Надыма. В их выступлении прозвучала переделка песни Ларисы Долиной "В ресторане". Посвящена она была уходу из России брендов, которые остались в Казахстане:

"Но в Казахстане, но в Казахстане мы без проблем это все достанем.
И что душа захочет - выбирай, там есть у нас свой таможенный рай".

Другую, более острую шутку отпустила команда "Полуостров" из Крыма. Их песня была завязана, судя по всему, на позиции Казахстана, которая в некоторых моментах идет вразрез с российской. 

"Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам.
И, конечно, подпевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

Только Казахстан не хочет, и Армения...".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи