Опубликовано: 830

Н. Назарбаев: Казахстан придает важное значение визиту Премьер-Министра Индии Н. Моди

Н. Назарбаев: Казахстан придает важное значение визиту Премьер-Министра Индии Н. Моди

Премьер-Министр Индии Наренда Монли посетит Казахстан.

Об этом сегодня сообщил Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе церемонии вручения верительных грамот послами ряда иностранных государств в Акорде, передает МИА "Казинформ".
«Казахстан заинтересован в укреплении взаимоотношений и развитии сотрудничества с Индией. В этой связи мы придаем важное значение визиту Премьер-Министра Индии Наренда Моди, который запланирован на следующий год.

Напомним, сегодня послы ряда иностранных государств вручили верительные грамоты Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву. В частности, верительные грамоты вручили посол Итальянской Республики в РК Стефано Раваньян, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Швеции в РК Кристиан Камилл, Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в РК Элишка Жигова, посол Литовской Республики в РК Витаутас Наудужас, Чрезвычайный и Полномочный Посол Арабской Республики Египет Хайсам Салах Камел Ибрагим, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в РК Харш Кумар Джайн, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Македония в РК Илья Псалтиров, Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в РК Чжан Ханьхуэй.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи