Опубликовано: 5700

Модные советы на осень от казахстанского дизайнера Аиды Кауменовой

Модные советы на осень от казахстанского дизайнера Аиды Кауменовой Фото - instagram, из открытых источников

То, что я могу посоветовать казахстанским женщинам на эту осень, отражается в моей последней коллекции.

- А обо всех модных тенденциях этого сезона можно посмотреть конечно в интернете, - говорит Аида Кауменова, рассказывая о новинках осеннего сезона-2016 корреспонденту медиа-портала Caravan.kz.

Аида Кауменова
Аида Кауменова

- В этом году мы предлагаем все тот же цвет марсала. Это такой винно-бордовый, очень красивый цвет.

A photo posted by @aidakaumenova on

цвет марсала

цвет марсала в одежде

Так же предлагаем изделия из цвета "красная глина", который является сейчас очень актуальным именно в этом сезоне и останется актуальным до весны.

A photo posted by @aidakaumenova on

цвет красная глина

Так же, модным и интересным этой холодной порою будет цвет, который называется "иней на ветках". Его можно охарактеризовать, как нежный серо-голубой оттенок.

Бархат и велюр - тоже очень популярные ткани этой осенью. Из велюра очень красиво смотрятся стеганные пуховики, вечерние наряды из бархата.

A photo posted by @aidakaumenova on

наряд из бархата

Что касается обуви, то туфли-лодочки на каблуке пока остаются в моде, они очень красивые и удобные. В зимний период снова вошла в моду обувь на платформе и танкетке, на высоком и устойчивом каблуке – это удобно и тепло.

За счет того, что убрали излишнее меховое наполнение, обувь стала более элегантной. Так как ритм многих женщин очень активный, зачастую бывает, что женщина после работы посещает еще какое-нибудь мероприятие и нет возможности переобуться и обувь должна подходить к любому типу одежды: и к классике, и к джинсам. Обуви в мире моды сейчас уделяют большое внимание. Она не является дополнением к одежде, она носит в себе функцию законченного образа. Она должна сочетать в себе и комфорт, и красоту, чтобы обувь могла подходить к очень многим стилям причем неся в себе эстетическую нагрузку. Дизайнеры используют дополнительные «фишки» - меховые отделки, вышивку, стразы, изображение «мордашек» и так далее.

Изюминкой аксессуаров этого сезона моей коллекции является шарф-трансформер, который можно носить как на голове, так и на шее.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи