Опубликовано: 110

Конфликт между учителем и учеником в одной из школ Актау попал на видео

Конфликт между учителем и учеником в одной из школ Актау попал на видео Фото - скриншот видео

Потасовка произошла из-за внешнего вида школьника.

В одной из школ Актау между учителем и школьником произошел конфликт, который попал на видео, передает Lada.kz. Как выяснилось, школьник пришел на занятия в маске с изображением паука и не захотел ее снимать. А когда педагог попытался вывести ученика из класса, тот оказал сопротивление. В департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали инцидент.

По кадрам видео видно, что между учителем и школьником произошла потасовка. Как сообщили в отделе образования, конфликт произошел из-за внешнего вида школьника. Тот принес на занятие маску с изображением паука и отказался ее снимать. Тогда учитель потребовал ученика выйти из кабинета, но он стал сопротивляться.

На видео также слышно, как учитель заверил, что он не бил ученика.

 

В полиции региона сообщили, что инцидент произошел сегодня, 16 октября, в школе №1 в 14 микрорайоне.

- В ходе мониторинга социальных сетей был обнаружен видеоролик о том, что в одной из школ Актау учащийся 8 класса во время занятий не прислушивался к замечаниям учителя. По данному факту участковыми инспекторами полиции по делам несовершеннолетних управления полиции Актау установлены личности родителей подростка, проведена профилактическая беседа, - сообщили в полиции региона.

В полиции отметили, что заявления со стороны преподавателя не поступало.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи