Опубликовано: 400

Концерт группы "Ирина Кайратовна" был отменен в Астане из-за смерти мобилографа

Концерт группы "Ирина Кайратовна" был отменен в Астане из-за смерти мобилографа Фото - от пользователя на pexels.com Hrayr Movsisyan

По словам артистов, молодой человек скончался до начала концерта.

Музыкальный коллектив "Ирина Кайратовна" отменил концерт из-за смерти мобилографа передает informburo.kz. Информация об этом распространяется в соцсетях.

Мероприятие должно было пройти в Астане 14 октября, на территории Конгресс-центра. По предварительным данным, снимавший сцену молодой человек потерял сознание и скончался.

"К сожалению, мы не сможем перед вами выступить. Спасибо вам огромное, что вы пришли, посмотрели и поддерживаете нас", – сказал один из участников группы Азамат Маркленов.

Других официальных сообщений от представителей "Ирины Кайратовны" пока не поступало.В пресс-службе ДП Астаны информацию о произошедшем на концерте подтвердили.

"14 октября на концерте 21-летний мобилограф потерял сознание и упал на сцене. По прибытии скорой помощи, к несчастью, констатировали его смерть. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Тем временем, администрация и зрители с пониманием отреагировали, концерт завершён", – говорится в сообщении.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи