Опубликовано: 120

Казахстанские параспортсмены завоевали две медали на старте Азиатских игр в Китае

Казахстанские параспортсмены завоевали две медали на старте Азиатских игр в Китае Фото - Инстаграм-аккаунт turizm_sport_ministrligi

Первую для Казахстана медаль завоевала Жаныл Балтабаева.

Казахстанские параспортсмены продолжают свое выступление на Азиатских играх в Ханчжоу, передает Caravan.kz.

Казахстанец Бибарыс Спатай занял второе место по пара каноэ, его результат 43.601 секунд. А его соотечественник Максим Богатырев завоевал «бронзу», его результат 58.479 секунд.

Таким образом, на данный момент в копилке Казахстана три медали – две «бронзы» и «серебро». Соревнования стартовали вчера и продлятся до 28 октября.

Ранее мы писали о том, как журналист ESPN вспомнил один из давних боев Головкина.