Опубликовано: 870

Казахстанцам рекомендуют избегать посещения Бангкока

Казахстанцам рекомендуют избегать посещения Бангкока

Телефон Посольства РК в Бангкоке для экстренной связи в случае возникновения чрезвычайной ситуации:+66-2-254-3043

Комитет индустрии туризма МИНТ РК подтверждают рекомендации казахстанским гражданам избегать посещения Бангкока с туристскими целями и следовать к местам отдыха без заезда в столицу, проявлять в период пребывания в Таиланде осмотрительность, выполнять все требования сил правопорядка.

Туроператорам и турагентам, реализующим туры в Таиланд, настоятельно рекомендуем информировать туристов о текущем положении в стране.

Напомним, что по информации мировых информационных агентств,  после произошедшего в Таиланде прихода к власти военного руководства обстановка в основных курортных центрах этой страны остается спокойной. В данной связи таиландским военным командованием было принято решение об отмене ранее введенного комендантского часа в трех районах – г. Пахтая, острова Пхукет и Самуи, которые привлекают значительное число иностранных туристов. В то же время ограничительный режим продолжает действовать в ночное время (с полуночи до 4.00) на остальной территории страны, включая Бангкок, а также крупные туристские центры Хуахин и Краби.

Телефон Посольства Республики Казахстан в Бангкоке для экстренной связи в случае возникновения чрезвычайной ситуации:+66-2-254-3043

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи