Опубликовано: 40

Касым-Жомарт Токаев поручил принять все меры для ликвидации катастрофы и спасения горняков

Касым-Жомарт Токаев поручил принять все меры для ликвидации катастрофы и спасения горняков Фото - Акорда

Заслушав отчеты членов правительственной комиссии Касым-Жомарт Токаев поручил принять все меры для ликвидации катастрофы и спасения горняков, а также оказать всестороннюю помощь семьям погибших и пострадавших граждан.

Ваши задачи должны работать напрямую с людьми, встречаться, организовывать оперативную группу, обеспечивать необходимым оборудованием, пишет Caravan.kz со ссылкой на Акорду

- Мы должны усердно работать, чтобы объяснить сложившуюся ситуацию и, самое главное, принять решение. Местный акимат должен принять соответствующее решение. Определите все, что вам нужно, исходя из требований компании. Правительственная комиссия должна проработать все вопросы. Я сказал тебе, что делать. Все знают произведения, связанные с ним. Министры и лидеры должны знать свои методы работы. Нельзя ожидать, что президент каждый раз придет и даст задание. Поручаю Басину Вадиму Борисовичу принять на себя управление предприятием. Поручаю правительству и мэрии оказать всестороннюю помощь, МЧС принять все меры для ликвидации последствий катастрофы и спасения горняков во взаимодействии с соответствующими структурами. МВД должно работать с семьями погибших. Поручаю правительственной комиссии расследовать обстоятельства пожара, приведшего к гибели граждан, привлечь всех виновных к ответственности , - сказал Глава государства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи