Опубликовано: 130

Как разные знаки зодиака переносят COVID-19 этой осенью

Как разные знаки зодиака переносят COVID-19 этой осенью Фото - flowwow.com

Осень – это время, когда наши организмы более всего подвержены коварным вирусам.

Редакция Caravan.kz решила разобраться в том, кто из знаков зодиака и как реагирует на неожиданное появление такого опасного вирусного заболевания, как ковид.

ОВЕН

Овны очень скептически относятся к новомодному заболеванию. И смысла беречься, чтобы не подхватить заразу, они не видят. Но если же все-таки им приходится столкнуться с вирусом, то они вполне спокойно придерживаются предписаний врачей и сохраняют лишь позитивный настрой, напугать их не может даже высоченная температура.

ТЕЛЕЦ

Пойти к врачу при обнаружении каких-либо симптомов - это вовсе не история про Тельцов. Скорее всего, они будут ходить до роследнего, пока не «постучатся» какие-либо серьезные признаки болезни и обычным парацетамолом уже не справиться. А еще представители этого знака очень подвержены внушению. Им довольно легко внушить ту или иную мысль, в которую они сами поверят.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы не уделяют внимания своей болезни, но и лечиться при этом они не забывают. Нельзя исключать, что все факты они очень любят преувеличивать. Если у них вдруг из носа пойдет кровь, они заявят, что истекают ею, или, к примеру, ударившись мизинцем о кровать, могут заявить о серьезном ранении ноги, дабы привлечь больше внимания публики. К ковиду, как ни странно, они относятся спокойнее, в отличие от других недугов. Лечатся они планомерно и стараются не упускать важных деталей.

РАК

Представители знака редко подвержены каким-либо заболеваниям, а если их все-таки схватила в свои лапы коварная болезнь, то они стараются без суеты начинать лечение. Но не стоит забывать, что они, как и Тельцы, легко поддаются внушению и вообще сами по своей природе являются довольно мнительными, поэтому представителям этого знака запрещено говорить какие-либо отрицательные вещи, касающиеся их здоровья. Но, имея такую высокую самооценку, вряд ли, конечно, они поверят в плохие прогнозы.

ЛЕВ

Львы трепетно относятся к своему здоровью: посещают врачей при каждом чихе, пьют горсть различных витаминов, а в местах скопления людей ходят в маске и с тюбиком антисептика. Болеть они себе не разрешают, а если и уходят на больничный, то максимум на три дня.

ДЕВА

Девы в официальную медицину не верят и диагноз врачей для них - пустой звук. Лечиться они, скорее, будут по рецептам из YouTube и по совету своих знакомых, но к врачам они вряд ли пойдут.

ВЕСЫ

Для представителей этого знака подхватить какую-либо заразу – проще простого. А уже тем более такую новомодную болячку как ковид – вообще в порядке вещей. Но хочется отметить, что к лечению они подходят крайне ответственно и выполняют все предписания врачей. Кстати, сходить на прием к медицинским работникам для них – вполне обыденное дело, тут они понимают всю важность и необходимость консультации у специалиста.

СКОРПИОН

Скорпионы – настоящие оловянные солдатики среди представителей всех знаков зодиака. Болеть они категорически не любят и даже не хотят допускать такой мысли. А для этого стараются придерживаться всех мер профилактики, чтобы не допустить заражения опасным вирусом.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы очень схожи по темпераменту и жизненному принципу со Скорпионами. Для болезни у них нет абсолютно времени и для профилактики, кстати, тоже. Так что слово «болезнь» никак нельзя отнести к представителям этого знака.

КОЗЕРОГ

Козероги не вносят никаких драматических ноток в свою болезнь. Ковид для них - вполне обычная болезнь. Устрашать и приукрашивать болезнь они никак не хотят. А лишь с оптимизмом стараются извлекать плюсы из вынужденного больничного.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи относятся к болезни несерьезно. Их ум больше заточен на то, как бы найти выгоду в том или ином деле и заработать больше денег на жизнь. Чтобы не допускать развития болезни, они держат дома огромную аптечку.

Алкаши по знаку зодиака: кто во время пьянки больше всех чудит

РЫБЫ

Рыбы, как и Скорпионы, болеть не любят и, как Львы, обожают пить всякие полезные добавки вроде БАДов и витаминов. А если это будут какие-нибудь полезные травяные настойки, то 100 % они будут у Рыб в домашней аптечке. Соблюдение мер профилактики для них - не пустой звук, ну а если все же им пришлось столкнуться с болячкой, то они будут соблюдать предписания врачей, сохранять позитивный настрой, который позволит им быстро выздороветь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи