Опубликовано: 260

Как отпраздновать 14 февраля алматинцам в 2023 году

Как отпраздновать 14 февраля алматинцам в 2023 году

Несмотря на то, что влюбленные в Казахстане отмечают свой праздник 15 апреля, никогда не бывает лишним наполнить отношения новыми эмоциями и впечатлениями.

Медиапортал Caravan.kz подготовил подборку идей для празднования Дня святого Валентина.

Вспомнить все

Для того, чтобы освежить старые чувства, нужно попытаться пережить их вновь. Отличным поводом для этого станет «Ностальгический день», приуроченный к 14 февраля.

Можно прошерстить в своей голове «дневники памяти», и составить небольшой маршрут по местам, которые подарили вам приятные впечатления и эмоции: сходить в ресторан, где проходило первое свидание, пройтись по парку, где впервые вы взялись за руки и т.п.

Не переусердствуйте с ностальгией, ведь вспоминать приятные моменты – это хорошо, но не слишком часто.

Просмотр фильмов

В этом году День святого Валентина выпадает на вторник, но пыл настоящей любви не погасят даже трудовые будни. Влюбленным на выбор в этот день выпадает две опции: устроить вечерний поход в кинотеатр, или же подготовиться к романтическому просмотру фильмов дома.

Любой из вышеуказанных вариантов отлично подойдет в этот день, однако к подбору фильма стоит подходить тщательно. Кинокартина должна быть лёгкой, ведь вы не хотите обременить себя экзистенциальными думами после просмотра фильма.

День подарков

Получать подарки – это всегда приятно, а дарить – вдвойне. Проверьте, насколько хорошо вы осведомлены о желаниях своего любимого человека. Вечер 14 февраля – это тот самый повод проявить своему партнеру чуть больше внимания, чем обычно. Что подарить своей второй половинке и как отметить 14 февраля

Культурные «вылазки»

14 февраля в Алматы пройдет вечер стихов, где своей любовью поделятся приглашенные чтецы и поэты. Если же вы хотите чего-то более «лёгкого», можно посетить стендап-выступления комиков, чтобы зарядить себя в этот вечер положительными эмоциями.

А вот для астанчан в театре «Жастар» состоится спектакль «Ромео и Джульетта». День святого Валентина отлично подходит для того, чтобы поглубже познакомиться с этим произведением Шекспира.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи