Опубликовано: 1900

Изнасилованная шестилетняя девочка не выходит из комы

Изнасилованная шестилетняя девочка не выходит из комы Фото - lada.kz

Шестилетняя девочка из Актау находится в отделении детской анестезиологии и реанимации Национального научного центра материнства и детства.

Ребенок находится в крайне тяжелом коматозном состоянии. Специалисты Национального научного центра материнства и детства планируют провести консультации с коллегами из Великобритании и Австрии. Об этом сообщает lada.kz со ссылкой на пресс-службу корпоративного фонда «University Medical Center» (UMC).

- Врачи анестезиолог-реаниматолог и нефролог Национального научного центра материнства и детства в составе республиканской санитарной авиации провели осмотр и оценку состояния ребенка на месте, в областной детской больнице Мангистау. По согласованию с руководством клиники приняли решение о переводе пациентки в Национальный научный центр материнства и детства в Астану. Неоднократно организованы и проведены консультации профильных специалистов: невролога, детского гинеколога, пульмонолога, окулиста, нефролога, эндокринолога, хирурга, - сообщила пресс-служба UMC.

Ребенок был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Пользователи социальных сетей распространяют информацию о том, что личность преступника определена и он задержан. Сегодня, 29 августа, получить официальную информацию от ДВД Мангистауской области нам не удалось.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи