Опубликовано: 1500

Видео с предполагаемым насильником девочки из Актау появилось в Сети

Видео с предполагаемым насильником девочки из Актау появилось в Сети Фото - TengriNews.kz

В Сети появилось видео с предполагаемым насильником девочки в Актау.

Об этом сообщает Tengrinews.kz.

Видео с подозреваемым сейчас активно распространяется по WhatsApp. На видео видно, как мужчина заходит в магазин "Иваныч", расположенный в 1 микрорайоне, в это же время оттуда выходит 6-летняя девочка, предположительно ставшая жертвой изнасилования. Мужчина оборачивается и выходит следом за ней.

Отметим, что видео сделали полицейские на телефон с камеры наблюдения, установленной в этом магазине. Полицейские просят распространить это видео с разыскиваемым подозреваемым. 

Напомним, трагедия произошла 20 августа в микрорайоне № 1 Актау. 6-летняя девочка пропала днем. Сначала ее поисками занимались родные, лишь спустя 2,5 часа они заявили в полицию. На поиски пропавшего ребенка был поднят весь личный состав ДВД Мангистауской области.

В 17.30 девочку в тяжелом состоянии с сильным кровотечением и тепловым ударом полицейские обнаружили в районе дач напротив пляжа "Нур Плаза". После этого ее в срочном порядке доставили в реанимационное отделение детской областной больницы. В настоящее время девочка находится в больнице, у нее кома 1-й степени.

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Изнасилование" (120 УК РК).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи