Опубликовано: 110

"Ирина Кайратовна" посвятит тур по Европе памяти умершего мобилографа

"Ирина Кайратовна" посвятит тур по Европе памяти умершего мобилографа Фото - от пользователя на pexels.com Elijah O'Donnell

Трагедия произошла перед концертом в Астане 14 октября. Причину смерти Шахназа Жылкайдарова пока не называют.

Группа "Ирина Кайратовна" сделала заявление после трагедии произошедшей накануне: 14 октября перед концертом в Астане прямо на сцене скончался мобилограф музыкального коллектива.

"С глубокой скорбью и сожалением мы вынуждены сообщить о скоропостижной и неожиданной смерти 21-летнего Шахназа Жылкайдарова. В связи с этим концерты, запланированные на 14-15 октября в Астане, отменены.
Наши глубокие соболезнования и сердечные слова поддержки направляются семье Шахназа. Мы с вами разделяем боль и потерю, которые переживаем в этот тяжёлый момент. Команда ИК окажет всю необходимую помощь семье Шахназа.
На данным момент мы не располагаем информацией о точной причине ухода нашего дорогого друга и коллеги. Ждём официальных комментариев от компетентных органов, которые работают над установлением причины ухода Шахназа.
Мы глубоко сожалеем о несостоявшихся концертах и любых неудобствах, которые это может причинить нашим поклонникам. Ваши интересы и поддержка всегда были и остаются для нас важными.
Мы хотим также объявить,что наш предстоящий тур по Европе будет посвящён памяти и уважению Шахназа. Мы будем нести память о нём в каждом выступлении как дань уважения его таланту и доброте. Мы с вами, и вместе мы переживём эту тяжёлую утрату.
По этическим соображениям просим не распространять видео о том, как это произошло", – говорится в заявлении коллектива.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи