Опубликовано: 160

Илья Ильин успешно перенес операцию

Илья Ильин успешно перенес операцию

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин успешно прооперирован в Национальном научном центре травматологии и ортопедии имени академика Нурлана Батпенова после травмы коленного сустава.

В ходе тренировочного процесса чемпион получил травму в виде разрыва мениска, сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-служба Минздрава.

Сразу после госпитализации прошел обследование и на следующий день ему была проведена операция. Врач травматолог-ортопед отделения артроскопии и спортивной травмы, Асанов Нуржан Мухамеджанович успешно провел операцию, направленную на быстрое и эффективное восстановление здоровья спортсмена.

"Самочуствие у меня отличное, лечение прошло в штатном режиме. Хочу поблагодарить своего лечащего врача, Асанова Нуржан Мухамеджановича, он настоящий профессионал своего дела. Многие профессиональные спортсмены лечатся и восстанавливаются в ННЦТО имени академика Батпенова Н.Д., казахстанские травматологи-ортопеды самые лучшие, они знают что такое спорт, знают как правильно ставить на ноги спортсменов", сказал Илья Ильин.

Сейчас Илья хорошо себя чувствует и уже получает курс реабилитации, которая играет ключевую роль в восстановлении после операции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи