Опубликовано: 2600

ESL One New York: xGame.kz победили Empire

ESL One New York: xGame.kz победили Empire

Отборочный этап ESL One New York подходит к своему логическому завершению, командам осталось сыграть буквально несколько туров, и станут известны имена четырёх участников лан-финалов от европейского континента.

В третьем туре нижней сетки встречались два представителя СНГ сцены - Team Empire и xGame.kz.

«Империя» считалась однозначным фаворитом встречи, однако легкой игры для Team Empire не получилось - наши ребята продемонстрировали отличную игру, как в командных драках, так и тактическом плане. На первой карте сильнее оказались Empire, которые смогли справиться со своим соперником за 35 минут, стратегия через Войда и Сларка полностью оправдала себя. Во втором сете уже сильнее оказались xGame, которым удалось полностью обезоружить Тинкера оппонента.

Третья карта стала настоящим триллером, Нага Сирена от xGame буквально в одиночку справилась с Team Empire, планомерно наращивая преимущество по ходу игры. Игроки казахской команды постоянно вылетали по одиночке, игра то и дело ставилась на паузу, а в конце "Иксы" и вовсе доигрывали вчетвером, но это не помешало им довести дело до победы. Team Empire покидает турнир и уже точно не отправится в Нью-Йорк на лан-финалы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи