Опубликовано: 930

Ерлан Кокеев прокомментировал обвинения в том, что он сделал турецкого гражданина инвалидом и сбежал, оставив долг на сумму почти 17 млн тенге

Ерлан Кокеев прокомментировал обвинения в том, что он сделал турецкого гражданина инвалидом и сбежал, оставив долг на сумму почти 17 млн тенге Фото - instagram.com/yerlankokeyev

Ранее в СМИ распространилась информация, что певец Ерлан Кокеев прячется от выплаты долга.

Историю о том, что якобы случилось в турецкой Анталье летом текущего года, рассказала журналистка Гульмира Абыкай, передает Сaravan.kz со ссылкой на Stan.kz.

По словам Абикай, летом Кокеев, управляя арендованным автомобилем, на котором ехал с женой и детьми, сбил пьяного мотоциклиста. В результате ДТП этот молодой турецкий гражданин получил инвалидность. Как сообщается, далее Лера, владелица автомобиля, на котором ехал Кокеев, выплатила залог за певца, страховые выплаты и судебные издержки. Общая сумма затрат составила 34 тысячи евро, то есть около 16,8 млн тенге. Абикай отметила, что после этого Ерлан Кокеев заблокировал Леру и не отвечал на ее звонки и сообщения о возврате долга.

Сегодня Ерлан Кокеев прокомментировал данное заявление.

"Так как сейчас я должен высказываться только в рамках закона, пока ничего говорить не могу. Мы готовим документы. Есть юрист, который этим занимается. Я никуда не прятался, не убегал. Веду страницы в социальных сетях. Поэтому, когда по данному делу будет вынесено решение, то, каким бы оно ни было, я постараюсь как можно скорее сообщить о нем людям", - сказал певец.

Он также заявил, что готовится пресс-конференция.

Напомним, ранее Турсын­бек Кабатов обжаловал приговор по ДТП со смертельным исходом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи