Опубликовано: 2200

Экс-супруг Жанны Фриске выпустил о ней книгу

Экс-супруг Жанны Фриске выпустил о ней книгу Фото - из открытых источников

Дмитрий Шепелев сообщил в Instagram о выходе из типографии первых экземпляров своей новой книги «Жанна», посвященной певице Жанне Фриске, скончавшейся год назад после тяжелой борьбы с раком.

«Первый тираж книги «Жанна». Волнуюсь и радуюсь одновременно. В продаже с 24 ноября #книгажанна #немолчипрорак",– написал Дмитрий, передает 1news.az.

На эту новость уже отреагировали некоторые знаменитости, лично знавшие артистку. Ее коллега по сцене Сергей Лазарев написал в своем Instagram-дневнике, что обязательно прочитает книгу: «После смерти Жанны было слишком много скандалов и дрязг, в которые было невольно впутано ее имя… Очень хочется, чтобы эта книга не вызвала новых скандалов. Жанна их крайне не любила... Она вообще была спокойным, бесконфликтным и светлым человеком. Такой навсегда останется в моей памяти».

Андрей Малахов тоже поделился в соцсети фотографией обложки и сообщил, что в понедельник в эфире Первого канала героем «Пусть говорят» станет Дмитрий Шепелев, который даст свое первое телеинтервью о жизни без Жанны и новой книге, которую посвятил ей, и о том, как жить близким с теми, у кого диагноз – рак.

- Самое откровенное интервью этого года,– заявил ведущий «Пусть говорят».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи