Опубликовано: 1200

Даулет Турлыханов получил новую должность

Даулет Турлыханов получил новую должность Фото - instagram.com/daulet_bolatuly_turlykhanov

Сын мажилисмена недавно предстал перед судом за нападение на супружескую пару юристов.

Данное обстоятельство не помешало Даулету Турлыханову получить еще одну должность, о чем он рассказал на своей странице в Instagram, пишет Caravan.kz.

"На уходящей неделе прошло еще одно знаменательное событие. В Астане состоялась внеочередная конференция физкультурно-спортивного общества «Динамо», где были избраны новые члены президиума и председатель данного спортивного общества. В итоге работы совещания главой общества «Динамо» был избран министр МВД РК Ержан Саденов. Я удостоился чести занять место в президиуме. Также участники конференции избрали в президиум и нашего прославленного пловца, олимпийского чемпиона Рио-2016 Дмитрия Баландина.

ФСО «Динамо» через год будет отмечать 100-летний юбилей. Очень много казахстанских чемпионов прошли через «Динамо», гордо защищая сине-белую футболку. И сегодня быть в рядах «Динамо» престижно и гордо! Выступая перед коллегами, выразил благодарность за доверие и пожелал обществу дальнейшего процветания и развития на благо всего казахстанского спорта!"
- написал Даулет Турлыханов.

Напомним, ранее мастером спорта по борьбе оказался судья, который вынес приговор сыну Даулета Турлыханова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи