Опубликовано: 1800

Беременная Айжан Байзакова в ночном клубе разозлила казахстанцев

Беременная Айжан Байзакова в ночном клубе разозлила казахстанцев Фото - Из открытых источников

Блогер поделилась видео снятым на одной из тусовок. 

Скандально известный инста-блогер Айжан Байзакова снова взбудоражила подписчиков, передает Caravan.kz.

Беременная Айжан, отправилась в ночной клуб, где зажгла вместе с еще одной девушкой на танцполе. В неоновом свете клуба, отчетливо видно большой живот Айжан. 

"Мамасита вышла проверить как молодёжь нынче тусуется", - подписал Айжан видео, которое привело в гнев многих пользователей соцсети. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dance With The Devil (@bayzakova_i) on

Многие фолловеры задумались о вреде громкой музыки на ребенка: "Если кто не в курсе басы вредны для ребенка", "А громкая музыка не повлияет на нервную систему малыша?", "Ждём новостей что у Айжан Байзаковой схватки начались в клубе". 

Другие же откровенно осудили поступок будущей мамы: "Там ребенок наверное в шоке от такого грохота ,музыки,крика.Они же в утробе всё воспринимают и слышат", "Как так можно", "Как ты смотришь в глаза своих родителей?", "Как бы её заранее родительских прав не лишили!", Ужастно и безответственно".

Кстати, о том, кто отец ребенка инста-дива умалчивает.

"Можете попки свои не рвать не спрашивать кто там отец то, вы никогда и знать не знали о моих отношениях, и не будете. Моя семья, мой мужчина, это мое личное!", - ответила Айжан на многочисленные вопросы о своей личной жизни. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dance With The Devil (@bayzakova_i) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи