Опубликовано: 980

Баян Есентаева собирается вновь сняться в «Станции любви»

Баян Есентаева собирается вновь сняться в «Станции любви»

По словам Баян Есентаевой, несмотря на то что она сыграла главную роль в популярном фильме в возрасте 18 лет, актрисой она себя не считала. Долгое время Баян была телеведущей (по профессии она — журналист), а сейчас видит себя прежде всего продюсером.

Продюсер в интервью кинопорталу «Бродвей» рассказала, что хочет сняться в главной роли в новом проекте.

Тем не менее, у звезды есть планы вновь сняться в главной роли. Она хочет сделать продолжение «Станции любви» — рассказать об истории главных героев 25 лет спустя. Возможно, это будет сериал.

Кроме того, подумывает Баян и об экранизации своей книги. Книга уже написана, рассказала продюсер, и повествует она о личной жизни звезды. Сейчас идет процесс оформления, и когда книга будет выпущена, Баян Есентаева затрудняется сказать.

- Я не хочу использовать фотографии, как делают все. Это будет несколько другой стиль с дизайнерской стороны, — пояснила она. — Поэтому работаю с художником, который готовит эскизы к книге. На днях увидим, как это будет выглядеть с художественной точки зрения.

Баян Есентаева говорит, что снимается в своих фильмах потому, что это экономит бюджет. Она не ждет каких-то невероятных предложений от других продюсеров и режиссеров. Предпочитает снимать сама. Кроме того, актриса говорит, что получает однотипные предложения — играть железную леди, бизнесвумэн или жену олигарха. А доярку сыграть было бы интереснее. Но доярку в шикарной женщине режиссеры не видят.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи