Опубликовано: 140

"Барыс" выиграл первый матч после отставки главного тренера Андрея Скабелки

"Барыс" выиграл первый матч после отставки главного тренера Андрея Скабелки Фото - hcbarys.kz

Столичный "Барыс" выиграл у "Трактора" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Астане завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда, сообщают Vesti.kz. На 18-й минуте встречи Всеволод Логвин открыл счет. Во втором периоде, на 26-й минуте Аркадий Шестаков удвоил преимущество астанчан.

На последней минуте второго периода Чарльз Робинсон сократил отставание "Трактора", и установил окончательный результат.

Для казахстанского клуба это была первая игра после отставки белорусского специалиста Андрея Скабелки. Обязанности главного тренера исполняет Галым Мамбеталиев.

Безрезультатные миллионы: во сколько «Барысу» обходятся самые дорогие игроки

"Барыс" подходил к этой игре с пятью поражениями в пассиве. Они пришлись на матчи с подмосковным "Витязем" (2:3 ОТ), московским ЦСКА (0:4), минским "Динамо" (0:3), новосибирской "Сибирью" (1:2) и владивостокским "Адмиралом" (2:3 Б).

В следующем матче "Барыс" сыграет на своем льду с московским "Динамо". Игра в Астане состоится 11 октября.