Опубликовано: 1200

Астанчане жалуются на вонь в тёплых остановках

Астанчане жалуются на вонь в тёплых остановках

Житель столицы высказал недовольство по поводу запаха нагретой резины в теплых остановках Астаны.

Астанчанин Идрис Бакиров опубликовал пост в группе «В Астане» социальной сети ВКонтакте, передает Newtimes.kz. Мужчину возмутило то, что в теплых остановках не продумана система кондиционирования.

"Теплая остановка" на 1 поликлиннике. Пустая. Все стоят на улице,если погода хоть немного теплая. Потому что запах нагретой резины стоит невыносимый. Неужели за 10 000 000 тг. не могли продумать систему кондиционирования?! Зато есть вай-фай, который ничего не тянет и куча понтов (это я о том что такой ажиотаж был, когда их устанавливали). У нас что, так принято? Если делаем что-то одно, то на другое забиваем, напрочь забываем или делаем вид что так надо!?», —говорится в посте.

« Элементарно, добавьте хотя бы пару вытяжек, которые будут закрываться на время холодов. Это не так дорого(уж в сумму с семью нолями можно было уложиться) и это точно не сложно(я вам как техник заявляю). Люди стоят на улице. Ладно мы ,молодые... А старикам даже скамейки нет. Я часто с детьми езжу и рад что пересадки зачастую мы делаем на открытых остановках,пусть и не таких "теплых" зато не воняющих резиной» — добавил астанчанин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи