Опубликовано: 70

Администратора сауны осудили за сводничество в Семее

Администратора сауны осудили за сводничество в Семее

В Семее осудили женщину, обвиняемую по статье 309 УК РК - "Содержание притонов для занятия проституцией, а равно сводничество с корыстной целью".

Согласно материалам дела, администратор сауны Ш. предложила клиенту девушек, оказывающих услуги интимного характера. Клиент заплатил за это 25 тыс. тенге, передаёт BaigeNews.kz.

"Уголовное дело рассмотрено в согласительном производстве, сторонами заключено процессуальное соглашение в форме сделки о признании вины. Суд посчитал условия процессуального соглашения законными и обоснованными, не нарушающими чьи-либо права и интересы и вынес обвинительный приговор с назначением наказания подсудимой", - сообщили в суде Семея.

Ш. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года в учреждении уголовно-исполнительной системы минимальной безопасности с применением статьи 63 УК РК условно.

Суд учёл отсутствие отягчающих обстоятельств, а также смягчающие обстоятельства. Она ранее не привлекалась к уголовной ответственности, признала вину и полностью раскаялась в содеянном.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи