Опубликовано: 120

3-кратное превышение диоксида азота в воздухе, о чем предупреждает Казгидромет

3-кратное превышение диоксида азота в воздухе, о чем предупреждает Казгидромет Фото - ФотоТерра

В Казгидромете предупредили жителей Алматы и еще пяти городов о неблагоприятных метеорологических условиях.

"28 января неблагоприятные метеорологические условия загрязнения воздуха ожидаются в Алматы, Актобе, Костанае, Усть-Каменогорске, Семее, Риддере", - говорится в сообщении.

В Алматы сутки 28 января, ночью 29 января метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города.

В целом по городу ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха. В воздухе города ожидается 3,1-кратное превышение предельно допустимой концентрации диоксида азота.

В Актобе 28 января и ночью 29 января метеорологические условия будут способствовать накоплению веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха.

В Костанае и Риддере метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. Но в целом по городу ожидается пониженный уровень загрязнения воздуха.

В Усть-Каменогорске и Семее метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается высокий уровень загрязнения воздуха.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи