... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Фронтмен столичной команды КВН “Спарта” Данияр ДЖУМАДИЛОВ покидает ряды холостяков

25.07.2014

Как узнал “КАРАВАН”, заветный день придется на 20 сентября. Свадьба и проводы невесты – кыз узату – состоятся в Астане. О счастливом событии нашей газете рассказал сам виновник будущего торжества.

Как выяснилось, Данияр еще в марте сделал предложение своей девушке Мадине (на фото):

– 8 марта, в день ее рождения, меня не было в городе. А 16 марта она отмечала с подругами в ночном клубе. Услышала мой голос и вышла. Песня моя закончилась стихотворением собственного сочинения под музыку. Я просто признался ей в любви. И закончил выступление строкой: “Выходи за меня замуж!”. А поскольку все было запланировано, вышли мои друзья, поддержали, подарили цветы. В общем, был праздник!

– Волновались?

– Еще как! Мы дружили почти два года. И хотя я на 90 процентов был уверен, что она согласится, переживал, как школьник. Что ни говори, но девушки сильнее парней своей нежностью и властью, о которой иногда не подозревают. Пока не услышал “да”, сердце бешено колотилось.

– Чем Мадина вас покорила?

– Покорять пришлось мне. Долгое время она не воспринимала меня всерьез. А меня зацепили ее искренность и полное неумение ругаться. Мне кажется, это судьба. Мы встретились случайно, и потом так же случайно сталкивались вновь. Впервые я увидел ее в банке, куда мы с Олжасом Рымбаевым (коллегой по команде “Спарта”) зашли по делам. Она была с подругой, одета в черную куртку и шапочку. Спросила: “Кто последний в очереди?”. И я почему-то почувствовал, что должен что-то сказать, чтобы она меня заметила. Говорю: “Я последний”, хотя после меня человек пять. Но девушки быстро ушли. Жалел, что не познакомился. Нашел ее случайно в социальной сети – наткнулся на знакомый образ в знакомой шапочке. Но встреча в реальности у нас произошла позже, и тоже случайно. Я ехал на машине и узнал ее. А знаете, что бы вам рассказала она? В тот день она была расстроена проблемами из-за учебы, шла и думала: “Ну хоть бы что-то приятное произошло! Встретила бы я свою судьбу!”. И, говорит, опешила, когда увидела меня, выходящего из машины…

Астана
 


Источник: caravan.kz

Автор: Гульнара ТУРСУНОВА