Опубликовано: 770

Выступление Филиппа Киркорова на "Новой волне" сорвали в прямом эфире

Выступление Филиппа Киркорова на "Новой волне" сорвали в прямом эфире

Артист не смог закончить номер из-за технических неполадок на сцене зала New Wave Hall.

Открытие музыкального фестиваля "Новая волна" стартовало с неприятного инцидента. Из-за технических неполадок сорвалось выступление Филиппа Киркорова, транслировавшееся в прямом эфире, пишет портал Life.ru.

Артист вышел на сцену одним из первых, чтобы спеть песню "Сиртаки". В самом начале исполнения неожиданно произошёл звуковой сбой. Киркоров, исполнявший композицию вживую, обратился к залу: "Мы на "Новой волне" поём вживую. Давайте сделаем вид, что это была генеральная репетиция". Артист предпринял вторую попытку закончить своё выступление, однако и в этот раз фонограмма оборвалась.

Начинать номер в третий раз Киркоров не стал: чтобы выступить заново, певцу пришлось пропустить на сцену пятерых исполнителей, ожидавших свою очередь. Когда Киркоров всё же спел до конца "Сиртаки", зал устроил артисту овации.

За кулисами Киркоров обсудил инцидент с Игорем Крутым. Расстроенный исполнитель пояснил композитору, что во время генеральной репетиции несколькими часами ранее никаких неполадок не было.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи