Опубликовано: 1700

Джонни Депп призвал Эмбер Херд подписать документ о неразглашении деталей развода

Джонни Депп призвал Эмбер Херд подписать документ о неразглашении деталей развода

Джонни Депп отказался предоставить Эмбер Херд информацию о доходах — ввиду того, что его бывшая супруга не стала подписывать договор о конфиденциальности.

23 мая 2016 года Эмбер Херд подала в суд прошение о разводе сДжонни Деппом. Первое слушание по этому делу пройдет в конце августа, а пока пара пытается разобраться с необходимыми для суда бумагами, пишет Glamour.ru

E! News сообщили, что Джонни Депп не предоставил Эмбер Херд отчет о своем финансовом состоянии из-за того, что актриса не подписала бумаги о неразглашении. В редакцию попали документы, согласно которым Херд попросила бывшего мужа раскрыть точную сумму доходов, но тот согласился лишь при условии, что актриса сохранит эту информацию в тайне.

- Джонни лишь пытается защитить документы от публикации в СМИ, ведь остальные люди не имеют к этому отношения, — прокомментировала адвокат актера. Юристы Деппа предложили Херд несколько вариантов соглашения, которые актриса отвергла.

Джонни Депп настаивает на соглашении о конфиденциальности, потому что он не хочет, чтобы и эта информация попала в прессу. С самого начала подробности их развода постоянно публикуются в СМИ.

При подаче документов на развод Херд потребовала супружескую поддержку в размере $50 тысяч в месяц, а через несколько дней обвинила мужа в домашнем насилии. В ходе подготовки к слушанию дела о разводе выяснилось, что Эмбер уже была замужем за женщиной и что ее расходы в последнее время превышают доходы. Отстаивая свою правоту, Эмбер Херд опубликовала фотографии с синяками и переписку с другом Деппа, которую независимый эксперт посчитал подлинной.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи