Опубликовано: 830

Бывший бойфренд Линдси Лохан обвиняет актрису в воровстве

Бывший бойфренд Линдси Лохан обвиняет актрису в воровстве

История скандального разрыва Линдси Лохан с её русским бойфрендом Егором Тарабасовым обсуждается в Сети уже давно.

Лин сама поделилась подробностями их отношений в своем Instagram, а чуть позже в Интернете появилось видео их драки, пишет Cosmo.ru

23-летний миллионер Егор Тарабасов, в свою очередь, хранил молчание до последнего и лишь на днях решил высказать свою позицию. «Линдси говорит, что бросила меня, что ей хватило храбрости оставить все унижения позади, — рассказывает Тарабасов. — Но я никогда не упрекал ее, хотя она считала нормой воровать у меня, портить дорогие вещи». Миллионер признался, что любил девушку, поэтому никак не ожидал, что она может измениться до неузнаваемости.

- Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала ее разгульный образ жизни. Я был слеп, — делится Егор. — Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии? Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву. Я думал, что ее прошлые проблемы были придуманы, что ее напрасно поливают грязью, а она хорошая, — приводит высказывание Тарабасова Starhit.

Тем временем юного миллионера уже застали в компании длинноногой блондинки на яхте во время его отдыха в Сен-Тропе. Так что шансов на восстановление отношений с голливудской звездой становится все меньше.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи