Опубликовано: 2000

Перед олимпийским чемпионом Сериком Сапиевым извинились за конфликт

Перед олимпийским чемпионом Сериком Сапиевым извинились за конфликт Фото - кадр из видео

Казахстанцев оскорбило грубое отношение к олимпийскому чемпиону.

Тренер Зелимхана Мусиханова, который чуть не подрался с Сериком Сапиевым, прокомментировал конфликт, а после записал видео с извинениями вместе со своим учеником, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Вчера в Казнете появилось видео, на котором Александр Гольцман, тренер Зелимхана Мусиханова, высказался насчёт конфликта с олимпийским чемпионом Сериком Сапиевым. По его словам, Мусиханов после признался, что не знал до этого, что имел дело с олимпийским чемпионом. Также Гольцман заявил, что уже извинился перед Сапиевым, они пожали друг другу руки, и тот сказал, что на эмоциях всякое бывает, и претензий у него нет.

Первое видео впервые появилось в соцсетях у Артёма Резникова, но сейчас его уже там нет. Зато распространяется новое видео с извинениями с участием и Гольцмана, и Зелимханова, которые признают вину и говорят, что уважают Серика Сапиева:

Напомним, во время игры в смесь борьбы и баскетбола (так называемый Batyrball) Мусиханов грубо бросил Сапиева на настил. Олимпийскому чемпиону по боксу прием не понравился, и он высказал оппоненту претензию, которая переросла в потасовку в октагоне.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи