Опубликовано: 140

"Он засранец": Канело резко высказался о Головкине. Геннадий назвал мексиканца "петухом"

"Он засранец": Канело резко высказался о Головкине. Геннадий назвал мексиканца "петухом" Фото - instagram.com/gggboxing

Их третий бой состоится 18 сентября этого года в Лас-Вегасе.

Боксеры комментируют предстоящий поединок, иногда довольно острыми заявлениями, передает Сaravan.kz со ссылкой на "Чемпионат".

Так, на пресс-конференции Канело позволил себе замечание в адрес Головкина.

"В нём два разных человека. Он притворяется хорошим парнем, но это не так. Он засранец, вот кто он такой. Он притворяется хорошим парнем, говоря: «Я делаю это для фанатов, я счастлив». Но в других местах он говорит много разного дерьма. Вот так всё обстоит. Будь мужчиной и отвечай за свои слова", - сказал Альварес.

Головкин отреагировал на его замечания.

"Он говорит, что я много чего-то говорю, не знаю… Я не нахожу, что сказал что-то плохое в его сторону. Он меня оскорбил? Если честно, я не слышал. Это когда? На пресс-конференции? Я просто сразу не понял - переводчик не перевёл в тот момент. Считаю, что это не красит его в первую очередь. Много оскорблений можно сказать… Что я ему могу сказать? Что он мышь рыжая, или что? Петух? Это опять же будет показывать мою сторону", - прокомментировал слова Канело казахстанец.

Теперь Канело дал прогноз на их третий бой.

"Нас ожидает хороший поединок. Головкин - захватывающий боец, опасный боец, но я настраиваюсь на нокаут, без сомнений. Чувствую себя более чем мотивированным. Не могу дождаться, когда вернусь в ринг. Есть определённые мелочи, которые мы собираемся внести, но, как и всегда, мы тренируемся изо всех сил. Нокаут - это единственный возможный исход этого боя", - заявил Канело.

Напомним, ранее стало известно, сколько будет стоить самый дешёвый билет на третий бой Головкина и "Канело".

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи