Опубликовано: 280

"Круглыхина признала свою вину" - исключённый из сборной Александр Геберт заявил, что его обещали вернуть

"Круглыхина признала свою вину" - исключённый из сборной Александр Геберт заявил, что его обещали вернуть Фото - sports.kz

История со сборной по фристайлу продолжается. 

Александр Геберт на странице в Instagram рассказал о том, как продолжает пытаться вернуться в сборную, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Спортсмен написал о том, что 4 ноября у него была онлайн-встреча с новым омбудсменом при Министерстве спорта РК Ильясом Байрамуковым. Также присутствовали председатель "Казахстанского Союза Спортсменов" Азамат Карлыгашев, Илья Ильин, тренер сборной по фристайлу Елена Круглыхина и ещё несколько человек. 

"На данной встрече Круглыхина Елена Анатольевна признала при всех свою вину полностью, она пообещала сделать все возможное, чтобы зачислить меня в сборную до следующей встречи через неделю. Также омбудсмен пообещал взять на контроль, решить данный вопрос и оказать максимальное содействие о зачислении меня в сборную. Азамат Карлыгашев спустя неделю, как и договаривались на предыдущей встрече, связался с Еленой Круглыхиной, узнать, будет ли присутствовать на онлайн-встрече, на что она отказалась без обоснований. Также омбудсмен Ислам Байрамуков не вышел в эфир," - рассказал Геберт и приложил скриншоты:

В сториз он прокомментировал это: "Страсти в казахстанском спорте не утихают. Санта-Барбара 7583 серия"

А позднее показал новую переписку с Еленой Круглыхиной, в которой он отправил ей предыдущий сториз:

Напомним, недавно уволенный из сборной по фристайлу Александр Геберт показал, как впервые за долгое время вышел на батут.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи