Опубликовано: 190

В полиции назвали причины убийства в селе Узынагаш Алматинской области

В полиции назвали причины убийства в селе Узынагаш Алматинской области Фото - pixabay

4 августа около 16:20 в больницу села Узынагаш с огнестрельными ранениями были госпитализированы трое местных жителей, один из которых скончался в реанимации

В ДП Алматинской области рассказали, что, по показаниям свидетелей, конфликт начался задолго до самого убийства, сообщает Zakon.kz.

– Установлено, что участники конфликта враждовали еще со школьной скамьи и испытывали друг к другу неприязнь. Во время последней ссоры подозреваемый использовал огнестрельное оружие. В итоге один скончался, двое других получили ранения, – сообщила пресс-служба ДП Алматинской области

МВД РК сообщает, что расследование убийства молодого мужчины в Узынагаше находится на особом контроле. Сейчас полицейские региона проводят специальные мероприятия по розыску подозреваемых.

4 августа около 16:20 в больницу села Узынагаш с огнестрельными ранениями были госпитализированы трое местных жителей, один из которых скончался в реанимации. Был объявлен план «Перехват». В областной полиции сообщили, что все участники конфликта установлены и проводятся мероприятия по их задержанию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи