Опубликовано: 40

Столичные спасатели посвятили победу на турнире по хоккею памяти Аскара Забикулина

Столичные спасатели посвятили победу на турнире по хоккею памяти Аскара Забикулина

Кубок победителя получила команда ДЧС Астаны.

Спасатели столицы посвятили победу на турнире по хоккею с шайбой памяти Аскара Забикулина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на министерство по ЧС.

Сообщается, что с 1 по 2 декабря в Петропавловске проходил республиканский турнир по хоккею с шайбой среди правоохранительных органов, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

- Турнир проходил по круговой системе и начался с поединка команд "Қорғау" ДЧС СКО и "Арыстан" УССО, окончившегося в пользу первой команды. Затем состоялся матч команд ДЧС Актюбинской области и ДЧС Астаны, победителем в котором стали столичные гости.

Состязание на хоккейном корте между командой ДЧС ЗКО и "Арыстаном" закончилось победой представителей УССО. Хоккейные баталии между командой "Динамо" Департамента полиции и огнеборцами ДЧС Астаны закончились победой астанчан, а в схватке между командами ДЧС СКО и ДЧС ЗКО победили североказахстанцы. Закончился первый день турнира встречей команд ДЧС Актюбинской области и "Динамо", где верх взяла команда Департамента полиции, - рассказали в ведомстве.

Стало известно, что в итоге кубок победителя получила команда ДЧС Астаны, второе место заняли представители ДЧС СКО, на третьем месте – команда Департамента полиции СКО. Каждый участник команды был награжден памятной медалью, также было проведено награждение в номинации "Лучший нападающий" (Евгений Гутяр, ДЧС Астаны), "Лучший защитник" (Думан Жиенмурзин, ДЧС СКО), "Лучший защитник" (Абулкаир Сулейменов, ДП СКО).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи