Опубликовано: 510

Певица Say Mo показала свое состояние

Певица Say Mo показала свое состояние Фото - instagram.com/say_mo__

На ее руку пришлось наложить швы.

Кроме того, на руке видны обширные гематомы, передает Сaravan.kz. До этого певица напугала зрителей во время прямого эфира в TikTok.

"В прямом эфире она в слезах (молча, ни слова не сказала) написала "Помогите, пожалуйста", будто ее похитили или держат насильно. Она ехала куда-то на машине, и на фоне были слышны мужские голоса (никто не понял, о чем они говорили), эфир часто прерывался и первый раз закончился. Вышла во второй раз. Тогда она показала, что она вся в крови (на ее одежде были красные пятна). И рука была завязана в бинт, и тоже было красное пятно, кровь. И после второго прямого эфира она исчезла. Эфир был приостановлен и спустя несколько минут закончился. Она писала "помогите, пожалуйста". Это было где-то в 9-10 утра. Моля, я надеюсь и верю, что с тобой сейчас все хорошо. Мы шуганулись от этого", - написала одна из подписчиц Say Mo.

Say Mo опубликовала сториз, в котором успокоила всех, кто переживал за нее.
"Спасибо всем, кто переживал и беспокоился за меня. Со мной все в порядке", - написала она.

Однако далее артистка показала состояние своей руки. В записи видны многочисленные синяки, похожие на отпечатки от пальцев, будто кто-то сильно стиснул руку Say Mo.

Также Say Mo показала наложенные на ладонь сбоку швы.
Также она сообщила, что ей срочно нужны деньги, поэтому она продает одну из своих песен. Сообщение об этом было написано на фотографии с забинтованной рукой.
В социальных сетях сообщили, что Say Mo поступила в больницу после драки.
Напомним, ранее Баян Алагузова восхитила поклонников фото с пляжа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи