Опубликовано: 1700

"Отдам, когда придёт время" - Асель Аскар рассказала, как прятала машину от отца своего ребенка после расставания

"Отдам, когда придёт время" - Асель Аскар рассказала, как прятала машину от отца своего ребенка после расставания Фото - harpersbazaar.kz

Автомобиль был записан на неё.

Асель Аскар в сториз в Instagram поделилась историей о том, что произошло с машиной, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Аскар призналась, что автомобиль был записан на неё, и её это очень веселит:

По её словам, она два месяца прятала машину в гараже.

Также она рассказала, как Айбек всё это время искал автомобиль:

"Короче, машина спрятана была в гараже в самом дальнем углу, самый сообразительный не отыщет. Вот реально. Он раз сто приходил, кружил по паркингу, мне докладывали охранники моего ЖК. Довольная, я спокойно переживала адский токсикоз.

Мне и угрожали, его сестра звонила и требовала машину, моя сторона настолько в нём разочарована была, что все просили просто отдать ему и закончить на этом эпопею. Я стояла на своём, у меня был план, и делиться им я не собиралась ни с кем".

Также Аскар заявила, что говорила брату Айбека о своём намерении вернуть со временем автомобиль:

"В итоге машину так и не нашли. А теперь я объясню, почему я её спрятала. Как все нормальные женщины, которые не бегут с чемоданами к двери и не рубят сплеча, я в самом начале решила просто выждать. И дала возможность человеку прийти в себя. Когда его брат позвал меня на встречу обсудить спокойно тему "мерса", я ему сказала, что не отдам машину. Он спросил, какие мои дальнейшие планы, собираюсь ли я её продать? Я ответила: "Продавать я не спешу, прячу, чтобы человек в неадеквате ничего с ней не сделал, сгоряча не продал, не отдал отцу. Пусть стоит себе в гараже, когда придёт время, я её отдам ему. Если бы хотела, я бы легко её ещё вчера продала".

Напомним, в мае мы писали о том, что актриса Асель Аскар рассталась с отцом будущего ребенка, после того как он подарил ей "Гелендваген".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи