Опубликовано: 120

Названо главное оружие Елены Рыбакиной

Названо главное оружие Елены Рыбакиной

Популярное британское издание The Guardian прокомментировало выход первой ракетки Казахстана в третий круг «Ролан Гарроса», порассуждало об ее успехе.

«Успех Рыбакиной обусловлен ее первой подачей, одним из самых разрушительных ударов в этом виде спорта. Рыбакина является лидером WTA-тура по эйсам, набирая в среднем 7,9 эйса за матч, а ее показатель 73,9 % выигранных очков на первой подаче делают ее второй в туре в этом году. Для Носковой давление от удержания собственной подачи было огромным.

Подача Рыбакиной долгое время являлась мощным оружием, но она продолжает вносить в нее небольшие коррективы. В этом сезоне она внесла небольшое изменение в свое движение во время подачи, чтобы осуществлять ее более последовательно.

Рыбакина вышла в третий круг "Ролан Гаррос-2023"

Есть немало игроков, обладающих огромной силой и оружием, но немногие могут постоянно использовать свою мощь. Успех Рыбакиной во многом зависит от терпения и контроля, с которыми она научилась играть, атакуя большие цели и наказывая противников весом своего удара, а не целясь прямо в линии. Это также остается одним из ее самых больших вызовов», - говорится в статье.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи