Опубликовано: 460

Ляйля Султанкызы назвала 6 принципов красивой жизни

Ляйля Султанкызы назвала 6 принципов красивой жизни Фото - instagram.com/sultankyzy

Телеведущая перечислила их в своем Instagram.

По словам Ляйли, эти же принципы помогают построить легкую, правильную, счастливую жизнь, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Трем миллионам своих подписчиков продюсер посоветовала соблюдать следующие принципы.

  • Не стесняйтесь. За последние годы про пустую болтовню о том, как быть счастливым, сделано около 8 миллионов репостов. Чем больше вы думаете о том, чтобы стать богаче, счастливее, в балансе, тем быстрее вы устаете. Вы не можете научиться быть счастливым, вам просто нужно почувствовать счастье.
  • Не бегите от жизненных трудностей. За вещами, которые причиняют нам боль и страдания, скрывается великий дар. После занятий в тренажерном зале болит тело - но они дают вам красивую фигуру, а трудная работа повысит ваш профессионализм.
  • Не пытайтесь выделиться. Создатель уже сделал нас уникальными. Намеренные попытки выделиться иногда выглядят забавно.
  • Определите главные жизненные ценности. Это не обязательно должны быть общепринятые вещи, лучше иметь собственное мнение и точку зрения. Если все время следовать за чьими-то мыслями и словами, как личность вы будете нулем.
  • Научитесь говорить "нет". Не оглядывайтесь на мнение окружающих, отказывайтесь от того, что вам не нравится, и не позволяйте нарушать свои личные границы.
  • Берите ответственность. Прекратите винить кого-то во всех неудачах, говоить, что "виноват аким, виноват учитель, виноват мой муж, моя мама"… Это неправильно. Почувствуйте ответственность за произошедшее, верьте только в себя, в свои силы, и лишь тогда ваша жизнь изменится.

Напомним, ранее другой продюсер, Гульзира Айдарбекова, эмоционально ответила тем, кто называет Кайрата Нуртаса "маменькиным сынком".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи