Опубликовано: 221300

Кто из знаков Зодиака будет успешен в год Водяного Тигра: восточный гороскоп-2022

Кто из знаков Зодиака будет успешен в год Водяного Тигра: восточный гороскоп-2022

Наступающий год Голубого (Черного) Водяного Тигра обещает быть очень динамичным, прогрессивным, поэтому важно быть в движении, не сидеть дома и быть открытым ко всему новому.

Известный казахстанский астролог Елена Топольская заявила читателям «Каравана»: если в 2022 и 2023 годах человек успеет отследить инновации, понять, какие вещи становятся мировыми трендами, и перестроиться под них, то на протяжении многих лет он будет успешен. В противном случае, если в предстоящие два года человек будет консервативен и будет стремиться жить прежней жизнью, то через несколько лет он может оказаться не у дел. Кого ждет успех, удача и богатство в 2022 году, закончится ли пандемия? Елена Топольская ответила на все волнующие вопросы.

По китайской традиции и согласно лунному календарю, год Водяного Тигра наступает 1 февраля, но фактическая смена покровителя года произойдет 4 февраля. Дети, которые родились до 4 февраля, будут считаться появившимися на свет в год Быка, а после 4 февраля – в год Тигра.

По словам Топольской, в наступающий год Водяного Тигра главенствовать будут стихии Воды и Дерева, причем Вода как бы поливает Дерево, активизируя и усиливая его энергетику.

Дерево ассоциируется с инновациями, обновлениями, достижениями в сферах медицины и науки.

«Большой интерес у людей ко всему, что связано с духовностью, личностным развитием, творчеством, поэтому стоит ожидать, что в 2022 году произойдет много перемен, связанных с научно-техническими изобретениями. Важно будет отслеживать те инновации, которые будут появляться в 2022 году – возможно, они прочно войдут в нашу жизнь на долгие годы и поменяют ее. Также лекарства, вакцины, которые появятся в год Водяного Тигра, будут более полезны и эффективны для человечества», - пояснила Топольская.

С 4 февраля 2022 года начинается период мощного обновления, прогресса, роста и развития как всего человечества, так и каждого отдельно взятого человека. По словам специалиста, в предстоящий год Тигра важно отслеживать мировые тренды, меняться самим, обучаться, чтобы потом быть востребованными специалистами, жить интересной, насыщенной жизнью.

Закончится ли пандемия?

«Тигр – это знак путешествий, активное животное, которое не может усидеть на одном месте. Поэтому вероятность того, что людей снова закроют в жесткий локдаун и границы будут закрыты, очень маленькая. Даже если правительства будут настаивать, это может провоцировать напряжение, конфликты и даже бунты. Поэтому, скорее всего, границы будут в достаточной степени открыты, мы будем передвигаться относительно свободно. Дерево – стихия, которая символизирует исцеление, поэтому есть большая вероятность, что COVID-19 пойдет на спад», - прогнозирует Елена Топольская.

Две противоположности 2022-го

Тигр является союзником для таких знаков, как Лошадь, Собака и Кабан. По словам астролога, представители этих знаков будут в предстоящем году в выгодном положении, их будут окружать друзья, союзники, им будет легче достигать поставленных целей.

Тигр сталкивается с Обезьяной, поэтому люди, рожденные в год Обезьяны, могут почувствовать себя немного не в своей тарелке, агрессивными, раздраженными, возможны внешнее сопротивление, препятствия.

«Обезьянам рекомендуется проявлять спокойствие, не реагировать остро, не впрягаться в конфликтные ситуации, а дождаться 2023 года, когда для них наступит очень благоприятный, двухлетний период роста и удачи. Обезьянам рекомендуется не сидеть на одном месте, а путешествовать. Находясь в движении, даже по городу, они смогут избавиться от негативной энергии и чувствовать себя более уравновешенно», - рекомендует специалист.

Везунчики 2022 года

По словам Топольской, это люди, рожденные в годы Тигра и Быка. Они достигнут пика в своей удаче и пожнут плоды всего того, что они делали много лет. Вероятность прибыли, хороших заработков, рождения детей, свадьбы – все хорошие события должны произойти именно в 2022 году.

Для них наступает очень хорошее время, чтобы воплощать все свои самые смелые задумки.

Также на пике удачи находятся люди, родившиеся в год Лошади. Особенно во всем, что связано с рисками, инвестициями, они могут также преуспеть в публичных видах деятельности. Чем более Лошадь активна и предприимчива, тем лучше. Лощадь будет максимально пожинать плоды своих усилий в 2023 году.

Для родившихся в год Крысы начинается период обновления, когда все в их жизни меняется в лучшую сторону. Предыдущие несколько лет были сложными, особенно был непростым нынешний год Быка, когда на них действовала Звезда Болезней. Но теперь все становится лучше, родившимся в год Крысы нужно быть открытыми ко всем переменам, интересным предложениям, путешествовать, можно участвовать в конкурентной борьбе, менять свою жизнь и привычки – это даст хороший результат, и пика удачи родившиеся в год Крысы также достигнут в 2023 году.

Удачно складывается ситуация у людей, родившихся в годы Кабана и Собаки. Помимо того, что их знаки находятся в дружбе с Тигром, на них действует Звезда Небесного покровительства и защиты. Поэтому они в безопасности, удачно разрешаются все юридические моменты и благотворно складываются взаимоотношения с властью и вышестоящими лицами.

Будьте осторожны!

Рекомендуется проявлять осторожность и беречь свое здоровье тем, кто родился в годы Овцы и Обезьяны, так как на них действует Звезда Болезней.

«Овцы находятся в более выгодном положении, чем Обезьяны, для них приоритет – это здоровье, важно не перегружать себя эмоционально и физически, понимать, что все перемены и важные положительные события начнут происходить с 2023 года. Родившимся в год Обезьяны нужно не только беречь здоровье, но также избегать конфликтных ситуаций, не совершать резких действий, и занять выжидательную позицию, немного отойти в сторону. Если Обезьяна будет носить при себе брелок с изображением знака кабана, то это поможет нейтрализовать столкновение с Тигром. Особенную осторожность Обезьянам нужно будет проявлять в феврале, мае и августе», - пояснила астролог.

Родившиеся в год Кролика достаточно продуктивны и активны, но могут испытывать агрессию, раздражение и стремиться бороться с людьми. Астролог рекомендует им использовать предстоящий год для того, чтобы произвести трансформацию, приобрести хорошие привычки, что-то поменять в жизни, но без агрессии и конфронтации.

«Родившимся в год Кролика рекомендуется больше заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и участвовать в здоровой деловой конкуренции, в личных отношениях быть мягче и терпимее», - заявила Топольская.

Появившимся на свет в год Петуха рекомендуется соблюдать законы, избегать финансовых махинаций и следить за речью, не говорить лишнего, потому что своими словами они могут спровоцировать неприятности. Если отслеживать эти моменты, то для Петухов год будет достаточно спокойным.

Для Драконов и Змей также начинается благоприятный период, особенно это будет ощутимо на контрасте с нынешним годом, когда Драконы и Змеи были самыми уязвимыми знаками. В 2022 году ситуация улучшается, напряжение и стресс отпускают, возможны большие достижения в сфере литературы и творчества, искусства, образования, изучения метафизики, астрологии. Также на Драконов и Змей действует Звезда любви и романтики, поэтому холостые представители этих знаков могут устроить свою личную жизнь, им желательно уделять данной сфере должное внимание.

Что говорит фен-шуй?

Звезда болезней в предстоящем году расположится на юго-западе, по возможности астролог рекомендует не спать в этой части квартиры или дома, а также нужно использовать побольше металла.

7-я Звезда проблем юридического характера и финансовых потерь расположится на западе, там тоже лучше не заниматься делами, взамен нужно активизировать стихию Воды – добавить голубой цвет и живой бамбук.

Восточный сектор, по словам Топольской, может спровоцировать ссоры и конфликты, но при этом подтолкнуть к трансформации в жизни и успехам в спорте. Рекомендуется его подкорректировать с помощью стихии Огня, добавить красный цвет и жечь свечи.

«Самые удачные секторы – южный и северо-восточный, рекомендуется быть там как можно больше времени. Северный сектор приносит мощное обновление и перемены, успехи в карьере, коммерции и торговле, можно активизировать его при помощи водного объекта – фонтана или аквариума, но ни в коем случае его нельзя ставить в спальне», - заключила Елена Топольская.

Альберт Ахметов

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи