Опубликовано: 1800

Казахстанский боец ММА показал другую сторону спорта

Казахстанский боец ММА показал другую сторону спорта Фото - instagram.com/kairat__akhmetov

Кайрат Ахметов выложил видео не для слабонервных.

В ролике можно увидеть даже такие детали, как рентгеновские снимки. сделанные во время послематчевых обследований, передаёт медиа-портал Сaravan.kz. Также в видео есть изображения травм крупным планом, от рассечения брови до переломов костей.

Кайрат подписал ролик так:

Как вы думаете, какая она, жизнь спортсмена?

Постоянные тренировки, сборы, травмы, усталость. К сожалению, вы видите только наружную часть нашей спортивной жизни. Внутреннюю часть мы скрываем и делаем вид, что у нас все хорошо. Это нарезки всего лишь моих трёх крайних боев. За моими плечами около 30-и боев. И вы не знаете, через что мне пришлось пройти за всю свою карьеру. Как говорится “Это обратная сторона золотой медали!’’

Многие это видят, обсуждают и осуждают нас, будь это победа или поражение. Так что, прежде чем осуждать нас, задайте себе вопрос: "На что вы готовы пойти ради своей Родины?"

Поклонники и другие спортсмены поддержали бойца.

Последний на данный момент бой Кайрат провел 17 декабря в Сингапуре против филиппинца Дэнни Кинганды на турнире ONE Championship в Сингапуре. Поединок прошел в наилегчайшем весе. Ахметов выиграл единогласным решением судей по итогам трех раундов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи