Опубликовано: 270

Казахстанцы массово жалуются на многотысячные задолженности на Wildberries

Казахстанцы массово жалуются на многотысячные задолженности на Wildberries

Многие казахстанцы оказались шокированы: в интернет-магазине Wildberries они внезапно обнаружили, что ими якобы заказаны товары на десятки тысяч тенге. При этом никаких покупок пользователи на совершали.

- Меня сегодня накрыло ощущение ужаса, что я заказала товаров более чем на 90 тысяч тенге, - расссказывает алматинка Галия Д (полное имя известно редакции). - В заказах фигурировали мои предыдущие покупки, которые я оплачивала ранее и на которые вдруг я вновь будто бы оформила заказ! 

С аналогичными жалобами в редакцию Caravan.kz  обратилось еще несколько человек. По словам казахстанцев, они написали в службу поддержки Wildberries и получили практически одинаковый ответ. Интернет-площадки наживаются на казахстанцах: почему на них невозможно найти управы

- Мне написали, что это "массовая ошибка" и она "находится на устранении". Меня заверили, что "в ближайшее время все должно отображаться корректно", а также пожелали "хорошего дня". Я от переживаний успокоительные капли пить начала. Какой тут хороший день! - жалуется Галия Д.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи