Опубликовано: 100

Иманбек выпустил NFT-розу с авторским правом на неизданный трек диджея

Иманбек выпустил NFT-розу с авторским правом на неизданный трек диджея

Аксуский саунд-продюсер Imanbek выпустил первую NFT-коллекцию. Эксклюзивные товары разместили на маркетплейсе Binance.

Коллекция Иманбека состоит из семи видов анимированных роз: цветок в обычном состоянии, замёрзший, в огне, из воды, испепелённый, после воздействия кислоты и нарисованный, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz

Как пояснили на Binance, коллекция отличается тем, что в четырёх из семи токенов скрыты подарки от диджея. Можно получить мерч, автограф и секретный презент. Одна из NFT-роз скрывает в себе новый неизданный трек Иманбека «X» и авторские права на него. То есть обладатель такого токена сможет распоряжаться музыкальной работой диджея и получать вознаграждение за использование композиции.

«Мне очень хотелось донести до всех, что всё в мире возможно. Когда-то я сделал «Roses», и об этом узнал весь мир. Поэтому и коллекция состоит из роз в разном состоянии. Какой бы она ни была – роза остаётся розой. Так и человек, каким бы он ни был, какие трудности ни испытывал, если вы работаете каждый день и верите в себя, у вас обязательно всё получится. Розы принесли мне мировую славу, пусть каждая из них станет вашим талисманом на успех», – рассказал Imanbek.

Напомним, мировую славу аксускому диджею принёс ремикс на трек американского рэпера Saint Jhn «Roses». Иманбек стал первым казахстанцем, которому присудили «Грэмми».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи