Опубликовано: 170

Илон Маск предложил отдать Крым России и столкнулся с волной хейта

Илон Маск предложил отдать Крым России и столкнулся с волной хейта

Владимир Зеленский составил опрос с вопросом "Какой Илон Маск вам нравится больше?" в ответ на предложение Илона Маска заключить мир с Россией и отдать Крым.

На предложение Илона Маска отдать Крым России ответил украинский президент Владимир Зеленский в Твиттере, передает медиа-портал Caravan.kz.

 

Фото-скрин твита
 

Реакция других не дала долго себя ждать. К примеру, советский и российский шахматист Гарри Каспаров возмутился в Твиттере. По его мнению, поступок Илона Маска - это "моральный идиотизм, повторение кремлевской пропаганды и предательство украинского мужества и самопожертвования".  
 

Фото-твит Каспарова
 

В ответ на обвинение Илон Маск зяавил, что его компания отдала Starlinks Украине и потеряла 80 миллионов долларов, в то же время подвергнув себя и компанию российским кибератакам.

"Что ты сделал, кроме твита?" - написал американский бизнесмен. 

Фото - твит Илон Маска
 
 
Ранее владелец  компании Tesla опубликовал опрос для жителей Донбасса и Крыма, чтобы они решили, частью какой страны они являются. 

Фото-твит опрос Илона Маска
 

Он также высказал свой предполагаемый итог войны между Россией и Украиной. Он считает, что Украине нужно заключить мир, иначе есть большой риск начала ядерной войны. 
 
Фото-твит Илона Маска
 
 
Что насчет общества, то оно поделилось на два лагеря: те, кто осуждают Маска, и те, кто поддерживают. Пользователи массово создают саркастические посты в соцсетях. 
 
 
 
 
Фото_твит
 
 

 

Фото-твит
 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи