Опубликовано: 280

Елена Рыбакина жестко ответила хейтерам своего тренера

Елена Рыбакина жестко ответила хейтерам своего тренера Фото - instagram.com/lenarybakina

Хорвата Стефано Вукова завалили негативом из-за его поведения во время победного для Елены полуфинала Australian Open.

Болельщикам показалось, что тренер ведет себя грубо и неуважительно, им не понравилось, что он кричал, передает медиа-портал Сaravan.kz. Сам Стефано заявил, что по-другому ему не донести информацию до подопечной через голоса тысяч зрителей на стадионе.

Елена также прокомментировала ситуацию.

"После великолепного Australian Open я увидела в социальных сетях возмутительные комментариии о поведении моего тренера Стефано Вукова. Я бы хотела прояснить любое неправильное толкование ситуации.

Стефано верил в меня много лет, до того, как это делал кто-то еще. Мы вместе разрабатывали стратегию больших свершений для меня, и, как показывает мой успех на турнирах Большого Шлема, его метод работает. Он увлеченный тренер с огромными знаниями о теннисе.

В отличие от людей, которые пишут подобные комментарии, он также хорошо знает меня как человека и как спортсмена. Те, кто хорошо меня знают, в курсе, что я никогда не смогла бы принять тренера, который не уважает меня и наш тяжелый труд. Я могу быть тихой на корте и в целом, но внутри меня - амбициозный спортсмен, который хочет добиться многого, и Стефано очень помог мне на этом пути. Поэтому прошу вас игнорировать любые фейковые новости, в которых утверждается обратное", - написала Елена, дорбавив в конце сообщения хэштег с просьбой проверять информацию.

Напомним, ранее казахстанка Елена Рыбакина сотворила сенсацию, пробившись в финал турнира Australian Open, где проиграла Арине Соболенко. После этого достижения она впервые в карьере вошла в десятку лучших теннисисток мира по версии Женской теннисной ассоциации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи