Опубликовано: 47900

"Димаш не человек, в буквальном смысле": реакция иностранных вокалистов

"Димаш не человек, в буквальном смысле": реакция иностранных вокалистов Фото - newsroom.kz

Димаш продолжает восхищать зарубежных экспертов по вокалу.

Димаш Кудайберген – певец неповторимого и неоспоримого таланта, чей уникальный тембр голоса поражает даже самых искушенных слушателей, а его впечатляющий диапазон и профессионализм заставляют многих людей восхищаться.

Но что кроется за таким феноменальным талантом? Как Димаш достиг таких высот в своей карьере? Важно отметить, что его талант – результат не только природных дарований, но и трудолюбия и самоотверженности.

В сегодняшнем материале медиапортала Caravan.kz зарубежные педагоги по вокалу и исполнители поделились своими впечатлениями от выступлений Димаша. Все они были поражены его уникальным стилем исполнения, который вызывает благоговейный трепет у многих, включая опытных профессионалов в индустрии.

Три англоязычных учителя по вокалу, Джозефин, Дженнифер и Хлоя, прослушали исполнение Димашем песни SOS и записали свою реакцию на это выступление. Девушки были поражены тем, как высоко он может петь и насколько глубоко и эмоционально передает смысл песни. Учителя отметили его уникальные вокальные навыки, которые позволяют ему достигать высоких нот и переходить между различными тонами с легкостью.

Они также выразили свое восхищение техникой его дыхания и контролем над голосом. В целом Джозефин, Дженнифер и Хлоя были впечатлены талантом Димаша и назвали его одним из лучших вокалистов в мире.

"Он будто птичка, поющая рано утром под твоим окном. У него очень сильный вокальный диапазон!", - сказала Хлоя.

Голландский вокалист Насим также записал свою реакцию на ту же композицию песню Димаша SOS, в которой высоко оценил способности казахстанского певца.

Он отметил, что исполнение Димаша было невероятным и захватывающим. Насим был поражен тем, как легко и естественно Димаш переходил от одной ноты к другой, создавая гармоничное звучание. Он также выразил свое восхищение уникальным голосовым диапазоном Димаша, который позволяет ему достигать высоких нот безо всякого напряжения. "Димаш далек от нормального человека" — зарубежная оперная певица

Насим отметил, что Димаш не только технически одаренный вокалист, но и эмоциональный исполнитель. Он передает смысл песни через свой голос и заставляет слушателей поверить в каждое слово. Насим подчеркнул, что это редкость в мире музыки, когда исполнитель может сочетать техническое мастерство с эмоциональной глубиной.

"Его вокальные переходы очень ярко отражают не только эмоциональную суть, но и талант, которым обладает Димаш", - отметил Насим.

Саша Ли, африканская хип-хоп исполнительница, признала, что голос Димаша просто невероятен и вызывает у нее мурашки по коже. В своей реакции на песню SOS она выразила восхищение техникой вокала Димаша и его уникальным голосовым диапазоном.

Она отметила, что сама является профессиональной музыканткой, но никогда не слышала ничего подобного. Когда Саша Ли услышала Димаша, она была поражена его талантом.

"Это просто невообразимо! Я не верю ничему, что происходит сейчас!" - произнесла исполнительница, не скрывая своего восторга.

Несмотря на то, что Саша Ли не является поклонницей жанра оперного вокала, она признала талант Димаша и высоко оценила его исполнение. Ее реакция на песню SOS является еще одним доказательством того, насколько универсальным и притягательным может быть искусство. Она также выразила надежду услышать еще больше песен казахстанского певца в будущем и, возможно, даже сотрудничать с ним на музыкальных проектах.

Песня "Грешная страсть", исполненная Димашем Кудайбергеном, вызвала невероятные эмоции у Ленеара Бойда, вокального педагога и эксперта из Испании. Пытаясь оценить вокальное мастерство Димаша, Бойд не смог подобрать слов и дать какую-либо однозначную оценку. Его реакция была настолько яркой и эмоциональной, что не оставила равнодушными многих пользователей.

"Когда я говорил, что Димаш не человек, я это и имел в виду. В буквальном смысле. Это что-то другое. Его талант – это чистейшее безумие", - заявил Бойд.

Он был поражен уникальностью и качеством голоса Димаша, который был способен покорить любые октавы и передать всю гамму человеческих эмоций.

"Он был рожден для всех октав. Квалифицировать Димаша в вокальном плане невозможно. Как? Нельзя положить этого человека в коробку – он сломает эту коробку", - добавил Бойд.

Он описал талант Димаша как нечто совершенно уникальное и непостижимое, что выходит за рамки привычных представлений о вокальном мастерстве.

А об этой реакции мы рассказывали в одном из прошлых материалов, но, пользуясь случаем, в этот раз приведем ее более подробно. Пианист по имени Исайа по запросам своих зрителей решил сделать реакцию на песню Димаша SOS. Парень с отточенным слухом сразу отметил вокальные данные Димаша, которые обойти мимо никак нельзя. Музыканта поразила манера пения артиста.

Исайа отметил, что исполнение Димаша было невероятно захватывающим и вызывающим мурашки по коже. Он подчеркнул, что это было нечто невероятное и редкое в мире музыки. Пианист выразил свое восхищение уникальным голосовым диапазоном Димаша, который позволяет ему достигать высоких нот безо всякого напряжения. Исайа подчеркнул, что это очень важно для любого вокалиста, так как это позволяет им раскрыть свой талант и добиться большого успеха. "Не хочется, чтобы из Димаша делали "цирковую собачку" - вокальные педагоги о пении Кудайбергена

Исайа также отметил, что Димаш является не только технически одаренным вокалистом, но и эмоциональным исполнителем, который передает смысл песни через свой голос и заставляет слушателей поверить в каждое слово. Пианист подчеркнул, что это очень важно для любого музыканта, так как это позволяет им создавать настоящее и глубокое искусство.

Несмотря на то, что Исайа не любит высокие мужские голоса, он высоко оценил исполнение Димаша и считает его одним из лучших вокалистов в мире. Пианист подчеркнул, что талант Димаша заслуживает признания и уважения, и он надеется услышать еще больше его песен в будущем.

Сборная Казахстана по боксу завоевала 4 золотые и 1 серебряную медаль на чемпионате мира в Ташкенте. Как вы оцениваете этот результат?

  • 1. Превосходный

    350
  • 2. Выступили в свою силу

    100
  • 3. Посмотрим, что будет через год на Олимпиаде

    110
  • Все опросы

    Всего проголосовало: 560

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи