Опубликовано: 100

В новом фильме с Лили Коллинз нас ждет совсем другая героиня

В новом фильме с Лили Коллинз нас ждет совсем другая героиня Фото - Сплетник

Актриса рассказала о своих впечатлениях от работы в фильме своего мужа.

Скорее всего, в новой киноленте она будет совсем не похожа на очарованную Парижем Эмили, к которой мы все привыкли, пишет Glamour.ru

В интервью Vogue Австралия Лили Коллинз рассказала о съемках в фильме «Внезапная удача» (Windfall), который режиссировал ее муж Чарли Макдауэлл, — пара сыграла свадьбу в сентябре этого года после двух лет совместной жизни.

 

Лили Коллинз призналась, что работать с мужем ей было легко: «Периодически я даже забывала, что это он». По признанию актрисы, она предполагала, что будет гораздо тяжелее. «Я думала, что во время работы с Чарли будет много стресса, но, откровенно говоря, это было потрясающе и освобождающе, — поделилась 32-летняя актриса. — Это было здорово, и я очень и очень горжусь фильмом, горжусь своим мужем».

Возможно, за словом «освобождающе» скрывается намек на то, что ее новый персонаж будет совсем иной, нежели героиня сериала «Эмили в Париже», которую сыграла Лили Коллинз. Сама актриса в интервью отметила, что это будет новый для нее тип роли.

Фильм «Внезапная удача» повествует о паре, которая приезжает в свой загородный дом и понимает, что его обокрали. Ожидается, что картина выйдет в 2022 году.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи