Опубликовано: 80

Селена Гомес рассказала о борьбе с психическими заболеваниями

Селена Гомес рассказала о борьбе с психическими заболеваниями Фото - Сплетник

Селена часто страдает из-за проблем со здоровьем.

Весной 2020 года ей диагностировали биполярное расстройство. Но певица не отчаивается и старается жить счастливой и полноценной жизнью, пишет Cosmo.kz

По словам артистки, это помогло ей больше заботиться о себе и своем здоровье. Она часто рассказывает о своей борьбе с заболеваниями, надеясь, что это поможет людям и облегчит их жизнь.

Недавно Селена призналась, что бывают дни, когда ей тяжело заниматься даже обычными повседневными делами. Но певица раз за разом заставляет себя, мотивирует двигаться вперед.

- Порой мне самой трудно выполнять эти простые правила, такое случается. Иногда мне просто трудно встать с кровати, после того, как я проснусь. Обычно помогает то, что я могу дотянуться до телефона и позвонить кому-нибудь. Также могут помочь и тренировки. В последнее время я полюбила бокс: он избавляет от негативной энергии, - поделилась Селена

Осенью звезда вместе со своей мамой запустила платформу WonderMind. Цель данной платформы заключается в помощи людям с ментальными проблемами. На сайте представлены эссе о психических нарушениях, подкасты и советы психологов. Так певица надеется, что поможет людям, столкнувшимся с психическими заболеваниями двигаться дальше и показать им, что они не одни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи